» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто какие игры любит?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

колитесь!

0

2

А Я ЛЮБЛЮ ИГРУ "BOILING POINT"

0

3

ненавижу копютерные игры

0

4

всем привед

0

5

во первых я чиню компы настройка ОС и прошивка BIOS ещё я зоядлый геймер более 230 дисков с играми(5 боксов) и моя на данное время люб. игра dead hunt? cs 1.6 gta sanandreas

0

6

а не кто не слышал про lineageII c5?????? если шо приходите

0

7

на сайт lineageII.ru

0

8

я люблю SIMS2! :lol:

0

9

кльова а ищо чо? я ищо симс дом2 найди сваю любовь!

0

10

А я WOWку обожаю :0) WOWка рулит!!!! WOWка фореве :0) Вопщем...Такая вот я :0)

0

11

а у меня эсть!!!111

0

12

в WOWке надо создавать своего перса и прокачивать его....Одевать, умывать, кормить, разговаривть от его имени....Там ваще КУУУУУЛь :0)

0

13

Я ЛЮБЛЮ СИМС 2 И ДОМ 2!!!!!!!!!!

0

14

на каком сайте нашла дом3

0

15

ААААААААААААА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

0

16

:yes:

0

17

;)

0

18

;)  :yes:  ;) МОЖТ ХВАТИТ

0

19

где можна скачать Дом 3?

0

20

Попробуй в каком нить поисковике набрать :0) Я слышала, что это интернет игра :0)

0

21

а я щас на guild wars помешан воще пипец на мой взгляд графа лучше чем в линейке 2 а сама игра лучше чем ворлд ов варкравт кстати я играл в вов у меня был эльф хантер

0

22

kindariel
Объясни в чём суть игры?? Я до ВОВки играла в Титан Квест, но ничего особенного не почувствавала, графика норм, возможности не впечатляют, единственное что достойно внемания-это сюжет :0).....Пока что считаю что ВОВка рулеZzz :0)
Так понимаю, что Гилд Варс тоже сетевая игра, как и Ворлд оф Варкрафт, как и Линейдж 1,2, но если верить всяким журналам об играх,  Близард со своей ВОВкой-лучшая компания по созданию сетевых игр :0)
kindariel, докажи обратное :0)

0

23

короче вов круче потому что в него бобла дохрена вложили а гильд варз ещё не очень известная

0

24

Люди,сцылку на вов дайте,плиз

0

25

ваще народ после сообщения клифки вы наверное все подумали главное что это рпг НО это mmo rpg а это значит говоря по русски фэнтезийное мультиплееровое рпг

0

26

О_ооо....НУ во-первых я СФИФКА :0) НУ твой вариант чесно говоря тоз прикольнул....:0)
Ха....А ВОВ прям к этим разрядом не относится...Мне вот интересно куда фантастичнее то??

0

27

kindariel написал(а):

короче вов круче потому что в него бобла дохрена вложили а гильд варз ещё не очень известная
0( Хорошо | Плохо )

Вроде наоборот,читал ,что на западе,гилд варс,довольно таки известная игра,на уровне Л2,чуть слабее ВоВ

З.Ы сам играю в Л2

0

28

В Л2 сама не играла ни разу, но видила....Знаете, как то ВОВка меня больше впечатлила :0)
Мб и потому что я в неё с детсва играю, а мб и потому что она действительно рулит! :0)

0

29

Согластна с МедвеЖонкой! SIMS2-это самая клёвая игра человечества!!!  Love Girl

0

30

ЛИЧНО Я ТОКА В WOW ГАМАЮ И ВСЕ И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ В НЭНСИ ДРЮ ГАМАТЬ ПРОШЕЛ СЕРИЙ 5 ЕЕ
А В ВОВКУ ИГРАЮ ПРИМЕРНО ЛЕТ 5 СКРИНЫ МОИХ ПЕРСОВ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМКЕ!!!
ЫЫЫЫЫ)))

0