» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Кино и музыка! » кто какую музыка любит?


кто какую музыка любит?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:)

0

2

:D веселую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

мне ну..... альтернатива, панк-рок.....но ток не русская попса :/

0

4

мне любая толька шоб не токио хотел

0

5

мася ты тут

0

6

да тут..., а мне Токи нрав..

0

7

а вообще мне нравитса руский рок и дима б.,бьянка,ну и т.д.

0

8

а я слушаю рэп,панк-рок альтернатива и ТОКИО ХОТЕЛ(НО РЕДКА)
МОСЬКА А ТЫ ЗНАЕШ ШТО ПАНК-РОК СЛУШАЮТ ТОКА ЭМО!каму нравяца ЭМО?!

0

9

ЭМО-эта кароче трудна абеснить,эмо ета люди каким всьо па барабану,режут вены кагда хатят,смерть для них ета радасть,НО ДЛЯ НЕКАТАРЫХ ЭМО ЖЫЗНЬ ДАРАГА КАК МАЕМУ ДРУГУ ЭМО БОЙЧИГУ!!!!!
а вы знаете кто такие БИ я да,эсли интересна магу расказать

0

10

НУ ЧЕЕЕЕЕЕ СЕ НА ТОКАХ ПОМЕШАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

кльоваямалыФка написал(а):

МОСЬКА А ТЫ ЗНАЕШ ШТО ПАНК-РОК СЛУШАЮТ ТОКА ЭМО!каму нравяца ЭМО?!

я не ЭМО,  но их я уважаю, всётаки все люди!!!!!

0

12

УУУУУУУЖАААССС!!!!!!!!

0

13

я люблю не поверите кантри и чуть меньше джазз и блюзз и иногда тащюсь от не русской диско 80 ятыхххх

0

14

НИЧЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Люблю песни с глюбоким смыслом и юмором :0) Воть :0) Обычно слушаю Gorilaz, Пушного или Avril Lavighn :0)
PS От Токио Хотел тоже не в восторге :0)

0

16

можете так не удивляться потому что на мой взгляд в наше время нормальной музыки нет битлс и то лучше

0

17

РИАНА КЛАSSSSSSSНАЯ  Clapping

0

18

а мне нравится дрм энд бэйс.....и его разновидности.....весёлую.....вот так..

0

19

Мна слушает эмо,готику,панк,рэп.Попсу слышать не могу...Особенно Билана...а раньше обожала...
Из групп Tokio hotel, [Amatory], Lacrimsa ,Дельфин,Оригами,Пси[х]ея.

0

20

{DarkA}мы с тобой похохи, я тож ненавижу попсу особенно рускую,люблю эмо , альтернативу, панк
и Tokio  Hotel обожаю!!!!!!!!!!! Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart
Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart

0

21

Друзья по несчастью)ты переводы токов читала?офигительные песни,имхо...

0

22

мне ненравяся

0

23

Я слухаю только РОК!!! А Токи ГОЛЬМО!!! Кто не слогласен прошу появиться!  Zlo

0

24

МедвеЖонка написал(а):

Чё Ж всем токи нравца? Обясните

мне они нра,потому что песни со смыслом,голос чувства передает...да и вобщем,хз почему,те 6 груп,которые я написала выше,слушаю в любом настрое...если хорошо,дак еще лучше становица,если херово,так нагружает по полной...вобщем то ,имхо, о вкусах в муз спориь бесполезно...какийт там ученые доказали,что человеку нра муз,если ее волны с чемт там у тя в башке,в психике совпадает...сама на се проверила...раньш поп любила,ненавидела одно слово рок...ща все наоборот....

КульнаяДеффа4ка написал(а):

объявилась...я тож рок слушаю,хотя токов роком назвать трудно....

Отредактировано {DarkA} (2007-10-13 22:59:48)

0

25

а я знаете ли слухаю рэп,а в частности "МНОГОТОЧИЕ"

0

26

я конечно извиняюся, но рок-это ничто по сравнению с рэпом.я б даже сказал, что я живу рэпом и он мне помогает воспринимать всё таким, какаое оно есть.

0

27

А ящё альтернатива для мя-это полный улёт!!!

0

28

Я люблю Реп

0

29

Рэп тоже оч.кульно!!!

0

30

Я тоже люблю Реп

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Кино и музыка! » кто какую музыка любит?