» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » наше творчество и увлечения » "Девушка в доспехах"


"Девушка в доспехах"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это книга, которую пишу Я :0) Просьба тухлыми яицами и помидорами не забрасывать и не пинайте тоже плзззз:0)
Буду выкладывать по одной главе:0)
Девушка в доспехах
Глава 1
Т.О.К. *

Её зовут Алекс, но для друзей она просто Эл. Почему?  Никто ей этого так и не объяснил! С самого детства ей везло через год. Каждый нечётный   у неё было самое клеевое день рождения, самые крутые вещи личного гардероба, а самое главное именно в это время ей везло с парнями. Сейчас на дворе 2009 год, и ей уже 15 лет.
Сейчас Алекс ни с кем не встречается. « Но надежда на нового парня умирает последней» - так говорит ей одна из подружек. А именно Киса Блонд (для друзей просто Ксюня). В её сапфировых глазах всегда было много загадочного и недостижимого. Хотя сама Киса утверждала, что от друзей она ничего и никогда не скрывала. Она была самой натуральной блондинкой. На таких парни висят как на новогодней ёлке игрушки, и как обычно во главе искрится Звезда- это Саня Жуков  -  самый красивый пацан в школе.  По словам Кисы, он на неё просто запал, на самом деле он был поуши влюблён в  Кэтрин Лав. Ксюня же для него просто самая популярная девочка в школе, с которой он мог общаться на равных. На ёлках висит ещё и гирлянда- мальчик  который на протяжении всей жизни страстно, но тайно влюблён в королеву нового года. Таким в компании был Ванили Пальянов. В его характере и внешнем виде угадывались черты будущего бизнесмена.  Отец его был директором крупной компании, поэтому класс Алекс регулярно выезжал куда-нибудь за город.  Последний раз они посещали Анталию, пляжный город в Турции, но об этой поездке как-нибудь потом.
Вернёмся к друзьям Эл, как ни странно их у неё огромное множество, в отличие от врагов. Он всего один - это книги. С самого детства у Алекс выработалась такая ненависть к представителям этого рода, что при одном их виде её начинало тошнить всем тем, что она поела на завтрак, ела же она плотно. Недаром говорят: «Завтрак - самый важный период принятия пищи». Это правило являлось одним из главных для девочки. Так как Эл была обычной  школьницей, ей приходилось ежедневно посещать уроки литературы. Зная о её ненависти, родители специально отправили дочку  учится в гимназии, где читать приходилось много и часто.
Единственным отличием между Эл и её друзьями была ненависть к книгам. Особенно сильно увлекался чтением Ванили. Он не мыслил своей жизни без этого омерзительного для Алекс занятия, поэтому в присутствие своей лучшей подруги он старался не упоминать этого зловещего слова- «книга». Впрочем, это старался не делать никто из выше перечисленных людей. Рисковал лишь учитель литературы, получая впоследствии ударную дозу истерики и выговоров от директора, медика и иногда даже от родителей. Киса не могла понять, почему в присутствии Алекс преподаватель произносил это слово. Либо Евгений Станиславович просто забывал о реакции, либо просто считал, что таким образом она привыкнет и беготня по медикам, наконец, закончится. Так или иначе урок литературы Эл ждала с опаской.
И вот теперь, когда ждать осталось совсем чуть-чуть, Алекс была вся как на иголках. Хорошо, что перед  лит-рой  по расписанию стоял урок психологии. Он бывал в школьной жизни девятиклассников очень редко, поэтому обычно  ученики могли там  расслабиться и поиграть. К сожалению Алекс,  темой стали отношения между девочками и мальчиками. А так как Эл была единственная одинокая девочка в классе - весь ком вопросов от психолога обрушился на неё как луна, большая и белая, немного загадочная:
-На данный момент в парнях тебя привлекает внешность или характер?
-И то и другое и можно без хлеба! -  в шутку выкрикивал с места Вин Корсаков. Он очень любил острить и вставлять нелепые фразочки в разговор других людей.
- Вообще-то и то и другое. Хотя совместить в одном мальчике мои любимые качества и внешность очень тяжело. Надеюсь мой идеал, пускай даже и не принц на белом коне, в скором времени появится на горизонте.
- Можешь даже не сомневаться – выкрикнул чей-то голос. Он был жутко похож на редкие, но правдивые слова Сани.
- Класс, тихо! Или вам не интересно, что там с личной жизнью у Эл! – Алёна Витальевна была единственной учительницей, которой все и вся рассказывали свои секреты. И вообще с учениками она общалась как со своими друзьями, поэтому к Алекс она обращалась на имя Эл. Девочка была не против. Иногда это даже позволяло расслабиться. Что правда то правда, Алёна Витальевна была прирождённым психологом.
-Н-у-у-у! - отозвались одноклассники.
- Хорошо, Эл, ты можешь сесть на место. А к доске на «опрос» выходит…  Сейчас скажу… Тмель Солодов.- учительница определённо знала, кого ей вызывать, потому что Тмель был единственным о личной жизни которого не знал ни кто.
Эл с облегчением вздохнула и села на место, при этом она в пояс поклонилась классу. На это учительница улыбнулась, она посадила Алекс, потому что догадывалась, что девочке эта тема не очень - то приятна. Узнать же о личной жизни Солодова хотели все. Он был единственным мальчиком, который не рассказывал о своих чувствах никому, даже своему другу Мирону  Саулу, который  тоже, кстати, не распространял свои секреты.
-Тмелька, а для тебя у девчонок на данный момент больше важна внешность или характер?
Весь класс замер в ожидании. Никто не произносил не одного слова, хотя у Вини в голове уже крутилось несколько острых фраз, типа: «А он вообще знает кто такие девочки!?» Ученики сгорали от любопытства и через минуту ожидания и весьма строгого взгляда учительницы на Солодова, мальчик всё же раскололся и решил во всём признаться. Он подумал: «Всё равно потом не отстанут. Так и так придётся всё рассказать»
-  Думаю внешность… - тут весь класс взорвался аплодисментами. Всем было приятно узнать даже такую мелочь. Хорошо, что Тмель продолжил - Но если честно, то характер. Причём плюсом она должна быть довольно умной, а главное воспитанной.
-Ура! Тмелька раскололся.
Но тут раздался звонок, Солодов вздохнул с облегчением, он боялся, что взболтнёт лишнего. Класс произнёс своё протяжное и огорченное «н-у-у», но всё же, все собрали портфель и вышли из кабинета, они направились на тошнотворный  урок – литературу
*Т.О.К-тошнит от книг

^_^  :medved:  :lol:

0

2

КЛАСНО ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМА ПРАВДА ПИШЕШЬ!???????????????????????

0

3

СПАСИПКИИИИ :0) Мне очень притяно :0) СПАСИИИИПКИ :0)  :D
Вот вторая глава:0)
Глава 2
Завтрак, который наконец ни куда не ушёл!
Перемена пролетела незаметно, оно и понятно, когда то и дело бегаешь в туалет. Прозвенел первый звонок, Алекс позеленела, второй, у Эл появился рвотный рефлекс, все ученики заняли свои места. Евгений Станиславович ворвался в кабинет и быстро сказал:
-Здравствуйте, дети. Садитесь. Быстренько откройте дневники и записывайте домашнее задание. Скоро летние каникулы, а так как мне сейчас нужно уехать, я задам задание заранее, тем более оно требует много времени на выполнение. – Евгений Станиславович был весь красный. Видно было, что он торопится.
- Подождите. Но до летних каникул осталось ведь ещё полторы недели, – с сомнением сказал Мирон Сауло.
- Да, но, к сожалению, в этом году у вас не будет больше ни одного урока литературы. Эл, ты наверно сейчас без ума от радости?!
- Конечно! Что может быть лучше, чем, наконец- то оставить в себе свой завтрак! – опять съязвил Вин Корсаков. Похоже, что между ним и Алекс было что – то общее, потому что девочка тоже подумала о своём, чуть не ушедшем завтраке.
-Вин, вы можете хоть минутку помолчать. Так, на чём я остановился… Да, точно. На две недели, то есть до каникул, я уезжаю в Сочи на ежегодный съезд учителей литературы.
-Ура! – хором, сопровождая слова аплодисментами, обрадовался класс.
- Подождите, я не закончил! Я, конечно, понимаю, что вы без ума от счастья, но в хорошем есть всегда что – нибудь  плохое. Поэтому сейчас запишем домашнее задание. За всё лето, я думаю, вы успеете выполнить его. Итак записываем. Прочитать любую кни…
Эл вся позеленела, увидев это Евгений Станиславович сделал паузу в своей речи и подмигнул Кэтрин и Сане. На уроке литературы уже выработалась стандартная схема: Лав звонит родителям Алекс и 911, а Жуков берёт девочку на руки и несёт в медпункт. Хорошо, что Эл помощь не потребовалась, и учитель продолжил диктовку домашнего задания:
-… И написать отзыв о прочитанном произведении. Обязательно, Алекс!!! Всё поняли? Ну, всё, мне пора.
Класс встал и сел. Он провожал учителя из класса, а когда тот вышел, ученики взорвались аплодисментами и радостными возгласами. Больше всех новость понравилась Алекс, но как сказал учитель: «в хорошем есть всегда что-нибудь плохое» и это выражение было полной правдой. Теперь хочешь, не хочешь, Эл должна была прочитать пускай даже маленькую, но книгу. От этих мыслей у неё появлялся рвотный рефлекс. За ней постоянно наблюдали друзья, они понимали чувства своей лучшей подруги и были готовы оказать первую помощь.
Все ребята собрали портфель, оделись и пошли по домам. Саня, Ванили, Киса и Кэтрин договорились с Эл встретиться в библиотеке в шесть часов и подобрать что-то интересное и лёгкое в чтении для неё. Эта идея  не вызывала у Алекс особого восторга, но надо же как-то писать отзыв, а ещё раз просить у друзей прочитать за неё книгу и пересказать содержание было уже не удобно. В конце концов, надо же когда-нибудь избавляться от тошнотворной реакции.
Алекс пришла домой в не очень хорошем настроении. Там её ждал ещё один сюрприз – к ней в гости пришёл двоюродный брат Дима Фатеев. Сейчас он мирно играл с Лёлей- сестрой Эл. Брат был одного возраста с Алекс, поэтому родственники  легко общались друг с другом. Между ними завязались очень тёплые, но дружеские отношения. «Больше друзей - больше денег» - так сказала ей однажды Лёля, она была маленькой, но очень умной девочкой.  Эл очень любила свою непослушную сестрёнку. Эта любовь была взаимной.
Лёля была озорной, рыжей, голубоглазой девчонкой и всё время влипала в какие-нибудь нелепые истории. Дима был ярким и привлека-тельным блондином с голубыми глазами. Иногда Эл казалось, что весь мир населяют люди, глаза которых были синего оттенка. Сама она под это описание не подходила, потому что была обычной кареглазой брюнеткой. Её подруга Кэтрин тоже была темноволосой девушкой с одной милированной розовой прядкой. Она любила экспериментировать, но опять же, Лав была голубоглазой. Цвет глаз Кэтрин был похож на цвет глаз Ванили, а у Ксюни глаза были похожи на глаза Сани. Всю свою жизнь Алекс пыталась найти себе пару по глазам и характеру, но такой пока не обнаруживалось.
Сестры очень долго развлекали брата, а он, в свою очередь, старался не остаться в долгу. Он то и дело вставлял в разговор очень смешные и интересные анекдоты. Алекс всегда поражалась его чувству юмора. Стрелки часов медленно, но стремительно доходили до шести. В таком же темпе портилось и настроение у Эл. Она собралась и побежала на встречу с друзьями в библиотеку.

И это ещё не конеееец :0) Если и вправду нарвится, то я продолжу выкладывать :0)

0

4

КЛААААССССССССССССССSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ МИНЕ НРАВИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ЭТА Я НЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Cfif kе

0

7

По просьбам читающих, третья глава:
Глава 3
Жизненное испытание.
Алекс шла по улице вся в черном. На ней была черная футболка, чёрная кепка и чёрные бриджи с большими карманами, напоминавшие одежду в стиле сафари. Такой цвет сейчас очень чётко показывал моральное состояние Эл.
По пути в библиотеку Алекс встретила Линду Гугл. Девочки учились в одной школе и были очень похожи по характеру. Линда была тёмноволосой девушкой с голубыми глазами и очень добрым сердцем.  Весь класс обычно приходил просить у неё утешения. Гугл всегда радовалась такому к себе вниманию. Линда посмотрела на Алекс, и Эл сразу сделалось хорошо, она забыла о своих проблемах. Девушка в чёрном поблагодарила встречную за помощь и направилась дальше в библиотеку.
Пройдя ещё несколько метров, она встретила Нэнси Вудн. Девочки вместе учились и часто помогали друг другу на контрольных по математике. Нэнси любила слушать музыку и была отличной и верной подружкой. Эл притормозила и помахала Вудн рукой, но посмотрев на часы, быстро побежала. Алекс очень не любила опаздывать.
Все друзья уже были в библиотеке, видимо они пришли туда давно, потому что многие уже успели прочитать около 200 страниц романов, приключений или фантастики. Оригинальнее всего книгу себе выбрала Кэтрин, она читала анекдоты под названием «100 лучших анекдотов. Возвращение» видимо у автора было хорошее чувство юмора.  Эл, наверное, сама бы с радостью взяла себе такую, но, к сожалению, такой вид юмора не относится к художественной литературе.
Алекс вздохнула посильнее, задержала воздух и, быстро открыв дверь, вошла. Она старалась не привлечь к себе внимания, но к её сожалению девочка весной одетая в темное, да ещё и плюсом  вся красная от нехватки воздуха сразу заслужила ударную дозу непонимающих взглядов и неодобряющих покачиваний головой. Эл наделась, что воздуха ей хватит до того момента, как она вновь окажется на улице, но кислород закончился ещё до того, как  она дошла до друзей.
Всё это конец! Теперь ей придется вздохнуть воздух библиотеки – здания, доверху заполненного  книгами. В глазах у Алекс начало темнеть, она почувствовала, что если сейчас не вздохнёт, то потеряет сознание. Несколько секунд она терялась  в догадках. Всё решил отчаянный голос Вероники Хлоус, которая завизжала и стала носиться по библиотеки и искать стакан с водой, ничего не обнаружив, она решила, что можно подогнать кислород к Алекс с помощью книги. Вероника быстро, но чётко выкрикнула:
- Давайте обмахивать Эл книгами, тогда она очнётся!
«Ну, уж нет, лучше я буду дышать, чем эти монстры будут носиться перед моим лицом и рассеивать всё больше и больше своей пыли »- после этих мыслей Эл открыла рот и хорошенько, но медленно вздохнула, как бы пробуя воздух на вкус. Она  поняла, что жива и может теперь сказать друзьям привет и поблагодарить  Веронику за помощь. Так она и сделала:
- Всем приветик, - как ни в чём не бывало, произнесла Эл. Друзья были приятно удивленны.
-О! Привет! Как ты себя чувствуешь, голова не кружится?  Молодец, что пришла! – с казал кто-то из них
- Пока не забыла. Вероника, спасибо! – Хлоус приятно и немного удивлённо  улыбнулась, помахала рукой и вышла из библиотеки. Она явно не поняла, чем и как оказала помощь пострадавшей однокласснице.
Друзья собрались за самым дальним столом и шёпотом начали узнавать, что для Алекс будет интересно. Киса утверждала, что приключения, мальчики, что фантастика, а Кэтрин показалось, что это романтика. Эл интересовал каждый из предложенных вариантов. Выход из положения нашла Ксюня, она вспомнила, что когда-то в детстве читала интересную и очень романтичную книгу «Доспехи, любовь и битва». Автора она не помнила, но наделась, что в мире нет больше, ни одной такой, же книги. Киса подошла к работнику библиотеки,  попросила принести ей произведение, а получив то, что хотела, она погладила книгу по корешку и сказала:
- Наконец-то мы встретились. Я очень по тебе скучала.
-Ксюня, ты что-то сказала?.. Ты её нашла?! Давай, тащи сюда!- произнесла Кэтрин.
Первое впечатление Алекс от книги было не потрясающим. Ещё бы старая, пыльная, тяжёлая и толстая, она ну ни как не могла привлечь к себе читателей.  Эл не торопилась её открывать, она делала это неторопливо и нехотя. Вот книга открылась…Киса вскрикнула, вся библиотека наблюдала за происходившими с девочкой в черном событиями. Книга «Доспехи, любовь и битва», встретившись взглядом с Эл, вспыхнула и испустила в глаза девочки приятное и необычное синее свечение. Алекс оглянулась на крик , её глаза были цвета загадочного света, она явно не знала этого, потому что её лицо изобразило сильное удивление в ответ на возгласы подруги. Теперь страшно стало всем вокруг, кто-то просто выбежал из библиотеки, не дождавшись кульминации произошедшего. А кто-то отошёл подальше от девчонки и её книги и продолжил наблюдать, стуча зубами на безопасном расстоянии.
Ещё несколько минут свет в глазах Эл не исчезал, та стоял неподвижно, пытаясь понять, что случилось. По первой версии все наконец-то обратили внимание на её прикид (причём одновременно) и от неожиданности замерли. Вторая версия была правдоподобнее, за её спиной происходит очень захватывающее событие, к примеру, драка или спор двух ботаников. Но тогда она бы слышала какие-нибудь звуки: «Спасите, помогите!» или «Эй это не честно!», а в библиотеке была гробовая тишина. Атмосферу кладбища нарушил встревоженный голос Сани:
- Элька(так называл Алекс только Жуков, некоторые объясняли это его дружеской симпатией, а некоторые, просто, богатой фантазией), с тобой всё в порядке?!
- Так, Саня, признавайся, что не так! Прикид, поза или того хуже, мне сзади ставит рожки какой-нибудь САМОУБИЙЦА?! Жуков, ты лучше посмотри на Кису и Кэтрин, они явно выглядят хуже, чем я!?
Лав и Блонд были в определенном оцепенении, причём застыли они не в лучших позах. Первая как-будто хотела кого-то напугать и сама удивлялась этому, а вторая определённо собиралась бежать.
-Девочки, ау! Вы с нами? Ну что за кино, очнитесь! Неужели я такая страшная? А где Ванили, и вообще, по-моему, минуту назад народу в библиотеке было больше!- Алекс произносила всё это с явным возмущением
- Элька, ты только не волнуйся! Девчонки просто очень сильно удивились, да и не только они, а Ванили решил прогуляться. Ты только не нервничай, мы сейчас всё уладим!
Саня поднял Кису и немного потряс её, тоже он проделал с Кэтрин. Девочки пришли в себя и засыпали Алекс вопросами:
-Эл, с тобой всё в порядке, а с книгой?
-А что со мной не так? Мне кто-нибудь объяснит это, наконец? Или вы так и будите задавать свои глупые вопросы?
-Эл, ты только не волнуйся, всё будет хорошо! Ты ничего не почувствовала, когда открыла книгу?
-Да вроде бы нет, а что я должна была почувствовать? Ребята, не молчите!
- Может, ты что-нибудь увидела?- от злости Эл начала краснеть, и Киса продолжила, - Ладно тебе, не кипятись! Просто, когда ты открыла книгу, то из неё вырвалось какое-то странное синее свечение, оно передалось тебе в глаза, поэтому они стали такими же, как луч, - Блонд произносила всё это дрожащим голосом, видно было, что она немного боится.
-Ой, правда?! Люди, а это не опасно! И вообще, вам наверно показалось! - произнесла Эл не менее встревоженным голосом.
Вся библиотека хорам, не задумываясь, ответила:
-Нет!!!
-О! Ванили, ты вернулся! Подойди сюда и открой книгу! Не стесняйся! – крикнул Саня лукаво, но не с плохими намерениями. Он просто хотел проверить, книга действовала так только на Алекс, или для всех приём был одинаковым.
-Ребят, а может не надо! Я всётаки единственный наследник фирмы отца, и вообще я в долгу не останусь, - но никакие уговорки Пальянова не действовали на Жукова. Если Саня решил, то так и будет, теперь уже было поздно.
Ванили очень сильно повезло, за него заступилась Эл. Она предложила взять книгу к ней домой, а как-нибудь сегодня вечером, собраться всем  и начать читать. Она мотивировала это количеством человек в библиотеке, которые врятли выдержат ещё один голубой взгляд, если такой ещё возможен. Решение Алекс, конечно, не совсем всех устраивало, но оно было разумным и в принципе довольно удобным, поэтому никто даже не стал его отрицать.
Ксюня и Эл быстро сбегали и записали на имя девочки в чёрном книгу «Доспехи, любовь и битва». Компания быстро вышла из библиотеки и несколько метров прошла вместе, но потом им пришлось разойтись. Первым отбился от группы Ванили, потом Киса, Кэтрин. А Саня почти довёл Эл до дома, но потом вспомнил о каком-то своём неотложном деле, пожал Алекс руку и убежал. Рукопожатие было очень нежным и приятным. На несколько минут Алекс застыла, а в голову к ней стали лезть всякие непонятные мысли: «Вообще-то Саня очень даже ничего, а какой он может быть нежным и заботливым. Идеал? Скорее - нет. Хорошо, наверно, что он мне просто лучший друг. Надо будет как-нибудь поболтать на эту тему с Лёлей.» Сестра Алекс всегда знала, что получится у неё с теми или иными людьми. Её советов Эл всегда старалась придерживаться в отношениях.
По натуре Алекс была очень романтичной, но скрытной и стеснительной. Ей всегда было сложно первой подойти и познакомиться. Лучше будет сказать, что она никогда этого не делала. Стеснялась!

PS спасибо за тёплые отзывы:0)

0

8

СПАСИБКИ Я ЕЩО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Heart  Roza  lubov  ;)

0

9

Roza

0

10

привет всем

0

11

сайт полная хуйня ,модерны ебаньки пушок то вообще пизда широкая.
жаль куллера нету

0

12

Doloy .......  Doloy ....... ТЫ ЧЕ АХ-ЕЛ СОВСЕМ УДОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Doloy .......  Doloy .......  Doloy .......  Doloy .......

ТОЖИ МНЕ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВО ТИБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАБЛОКИРУЕМ

0

14

НУ ЛАДЬНО

0

15

НЕНАЮ

0

16

Это лично мой, сама придумала, сама разработала :0)
Спасипки :0) Мне очень приятно :0)
Smuson

0

17

Тока плзз не в этой теме :0) Заранее спасибо :0)

0

18

Выкладываю 4 главу :0)

Глава 4
Нет, этого не произойдёт! Никогда. Они не позволят!
Стрелки часов доходили уже до 9, и тут прозвенел звонок в дверь. Алекс была ужасно рада любым гостям потому, что после последней встречи с друзьями ей пришлось целый час играть со своей младшей сестрой, те же муки переживал её двоюродный брат Дима Фатеев. Настроение серьёзно поднимало общение с гостем. Оно доставляло огромное удовольствие и поэтому время летело незаметно.
Алекс пошла открывать дверь, она наделась, что первым к ней заявится Саня, ей хотелась пообщаться с ним наедине, так как этого ей никогда не удавалось, ей было интересно: он останется таким же творческим и заботливым, как в компании, или Саня начнёт мяться и стесняться (прям как Алекс). Сама Эл наделась на первое, ей было скучно, а захватывающие рассказы Жукова могли хоть как-то развеселить её.
Девушка открыла дверь, к её счастью за ней стоял Саня, но, к сожалению, он был не один, с ним вместе пришли и все остальные. Эл мило улыбнулась, а по непонятным ей причинам, в ответ Саня покраснел. Алекс заметила, что его руки прячут что-то за спиной, ей стало жутко интересно. Сначала она подумала, что там книга поменьше, полегче и поаккуратнее, потом она совсем размечталась: «Интересно, а возможно, что там будут розы или конфеты? Вряд ли, это уж совсем не будет похоже на Жукова, хотя кто его знает!»
Как это было неожиданно для Алекс, когда перед ней в руках Сани красовался единственный, но очень красивый цветок гербера. Эл посчитала это чудом, Саня с цветком, такой романтичный, да ещё и с её любимым. Но чудо оказалось не таким чудесным, потому что в руках Кэтрин красовался целый букет роз, а Киса стояла с коробкой конфет. Всё объяснило приветствие друзей:
- Добрый вечер. Позвольте поздравить вас с превосходным выбором книги и скорым началом её прочтения! Ладно, Алекс, расслабься! Ты нас хотя бы впустишь… Или мы пошли!?
-Конечно, входите! А почему так торжественно?
-Тебе не понравилось?! –произнёсла Киса.
-Насколько я знаю гербера – твой любимый цветок. Прости, если ошибся! – Саня произнёс это как оправдание, он был уверен в своём выборе и наделся, что угодил Алекс.
- Конечно, но от куда ты знаешь?
- Помнишь, мы как-то остались у тебя ночевать, тогда мы ещё очень долго болтали, первым устала от болтовни Кэтрин и сразу же заснула…
- Конечно помню, ты тогда её чуть не поцело… ой, прости, Киса, ты тогда уже видела сны,- после слов Алекс Лав покраснела от стыда, а Блонд наоборот от гнева, один лишь Пальянов тихо посмеялся. Он тогда наелся конфет и от боли в животе долго не мог ничего понимать.
-Элька! Вообщем, вы все уснули, а я из-за большого наплыва мыслей очень долго просто ворочался в кровати. Когда мне почти удалось заснуть ты начала говорить, причём про место нахождения твоего личного дневника…
-И, что, ты пошёл его искать… Короче, ты его читал?!- Эл очень бурно отреагировала на слова Сани. Дело в том, что в дневнике она писала абсолютно все, о чем думала, а как вы уже видели, мысли её не могли быть доступны всем и каждому.
- Да нет, я как раз собирался, но ты начала ворочиться, я успел только посмотреть на рисунок на обложке.  Вот, почему я знаю, что гербера – твой любимый цветок.
- Ладно, хорошо всё, что хорошо кончается! Ой, Саня, а это ты подарил Кисе конфеты?
- Нет, но деньги в них вложены мои.
-Это я подарил!- вдруг покраснел Ванили. Как вы помните, он был пооуши влюблён в Ксюню и поэтому всё время менял цвет лица, когда его к ней знаки внимания обсуждались.
- Ой, прости. А у самого денег нет?
- Да нет, конечно, есть. И стоимость конфет я уже вернул. Просто я как-то об этом не подумал, а Жуков вот наоборот озаботился такой проблемой.
Киса улыбнулась, ей было очень приятно, что в отличие от её подруг ей оказали внимание сразу двое парней. Тем более ей подарили конфеты, а Эл и Кэтрин всего лишь цветы.
Затем, закончив разговоры у порога, Ванили протянул Алекс пакет, в котором лежали фрукты, газировка и тортик. У друзей было правило: в гости приходить только с гостинцами. Эл взяла его со словами: «Ну, проходите уже, наконец», а потом быстро побежала на кухню, ставить чайник, разливать газировку и мыть фрукты. Когда она покончила с кухонными делами, она пошла к друзьям в  свою комнату, где те уже продолжили уговаривать Ванили открыть книгу.  Сан пользовался грубой силой, то есть поднял Пальянова за шею, Кэтрин просто бесконечно повторяла «пожалуйста», Киса пользовалась женским обаянием и то и дело висла у Ванили на шее, а так как жертва была влюблена в Блонд, то сопротивляться долго не могла. Пальянов открывал книгу, жалобно смотря на Кису, а девушка просто сложила губы в трубочку и умоляющим взглядом пилила возможную жертву книги. Произведение было открыто, Пальянов посмотрел туда, но ничего не произошло, он лишь почувствовал, как покрывается стрессовым потом. Саня наблюдал за происходящим с большим любопытством, Кэтрин смотрела на друга с жалостью, Алекс с испугом, а Киса смотрела на Пальянова как на героя, она ждала момента, когда испытание кончится, и она сможет повиснуть на шее у Ванили, которого эта награда не могла не устроить.
     Как только друзья уселись вокруг книги и по очереди начали читать, раздался звонок в дверь. Алекс со словами: «Ну, кто там ещё?» пошла открывать. В гости к Эл пришёл Тмель Солодов, он был не менее начитан, чем гости Алекс, и поэтому решил предложить хозяйке почитать его любимую книгу-«Борцы за подземелье» .  С ней он и заявился, Эл приняла «гостинец» и предложила Тмельке оставаться, но тот сказал что занят, хотя был бы очень рад провести вечер в компании с ней за чтением или просто разговором.
Пока Алекс шла обратно в комнату, ей в голову пришла отличная, на её взгляд, мысль: «А что если друзья останутся у меня ночевать. Думаю, проблем не с их не с моими родителями не будет. Классная идея! А, главное, ко мне в голову она пришла раньше, чем к остальным». Алекс начала диалог с друзьями со своей уникальной мысли:
-Люди, может, останетесь у меня ночевать! Еды полно, на месяц хватит, мест для сна тоже: целых 6 квадратных метров, а чем заняться, мы найдём.
-Ок. Я это предвидел и сразу спросил разрешения у родителей, они долго сопротивлялись, но сдались,- сказал Ванили, за ним подтянулись и все остальные.
-А где у вас тут телефон, и покажи мне ещё раз раковину, а то, как же я буду принимать свои вечерние процедуры,- Киса как всегда в своём репертуаре, красота, прежде всего, потом парни, друзья, а всё остальное уже само потянется в правильном порядке.
- Алекс, конечно, я останусь! Слушай, а у тебя морковка есть?
-Есть,  конечно!
-Хорошо, а то мне по режиму положено на ночь!- у Кэтрин тоже были свои заморочки по поводу красоты. Эл всегда поражалась её силе воли, возможно даже завидовала, хотя знала, что зависть- это плохо.
-Саня, а ты что скажешь? – забеспокоилась Алекс. Ей очень хотелось, что бы все смогли у неё остаться на ночь.
-Элька, ты прости, но я не могу.  Я очень хочу, но нельзя.
-Почему, я тебя не понимаю!
- Понимаешь, Элька, сегодня последний день, когда я вас вижу. Завтра утром меня здесь уже не будет.
-Почему, я тебя совсем не понимаю,- вся в слезах произнесла Киса. Она до сих пор наделась, что между ними, что-то может быть и есть. 
-Я тоже,- плакала Алекс, - Саня ты ведь можешь всё это изменить, я знаю!
-Я тоже на это наделся, но, к сожалению, нет. Ребята, недавно мои родители получили приглашение в Москву, там они будут теперь работать, а я должен уехать вместе с ними. Я пытался изменить всё, я отговаривал родителей, я умолял их, говорил, что здесь, с вами, вся моя жизнь. Что нигде больше я не обрету таких друзей. Что не в одной школе меня не примут, так как здесь. Что я обязательно буду приезжать к ним на недельку на каникулах. Что  я потеряю смысл и вкус к жизни в этом огромном мегаполисе. Бесполезно.
- Саня, а что если мы поговорим с ними,- предложил Ванили.
-С кем? С родителями, что ли!
- Ну да!
-Не выйдет, они уже уехали, а за мной присылают машину завтра. Я хотел подговорить шофера не приезжать за мной завтра, хотя бы через неделю, поэтому я не проводил тебя до дома, Элька.
-И у тебя это получилось, правда?- плакала Киса, она не за что на свете не хотела отпускать Саню.
- К сожалению, нет, но мне удалось проткнуть ему колёса, теперь время выезда отложится примерно до 10.00.
-Ну вот и хорошо, то есть но совсем. Вообщем оставайся до утра, а там мы все вместе пойдём тебя провожать и уговорим шофёра. И никаких нет!
- Спасибо, конечно, но я ещё даже вещи не собрал!
- Дак это же замечательно, ещё одна причина, по которой ты не поедешь в Великую столицу, - произнёс обрадованный Ванили, он не хотел оставаться одним пацаном в компании девчонок на целую ночь.
Друзья пошли  на кухню и уселись за стол пить чай. Когда трапеза была закончена, все собрались у Алекс в комнате за чтением книги. Всё в ней начиналось прекрасно: огромный жёлтый дикий пляж, бесконечное голубое море, высокие горы с белыми, как будто сахарными вершинами, маленький невзрачные город у их подножья, люди в котором занимаются исключительно своими делами, не суя свой нос в чужие дела. Такое устройство общества Эл очень нравилось, она даже начала мечтать о том, что бы и в её городе происходило, что-то подобное.  А Киса, которая всё это время читала, настолько размечталась, что потеряла дар речи и знаком дала понять Кэтрин, что бы та продолжила. Дальше шло описание замка, серого унылого и очень одинокого.  Он был окружен глубоким зелёным  от растений рвом, а рядом возвышались старые, могущественные и мудрые деревья, всё это изобилие наверно служило дополнительной охраной для замка. Он состоял из 13 башен, расположенных по кругу по возрастанию, не сложно догадаться, что последняя, самая высокая, стояла посередине всего сооружения и на её крыше красовался Зелёный флаг с деревом и короной на его кроне. В книге было написано, что такой герб означал свободу и постоянно растущее могущество. Алекс очень понравился такой символ, и она подумала, что обязательно изобразит его на своей очередной майке.
Ребята настолько увлеклись чтением, что даже не заметили как в комнату вошли родители Эл, в руках у них был стикер с записями. Мама Алекс повернулась лицом к Сане и прочла запись:
- Не забудь взять с собой фотографии друзей, возможно ты их больше не увидшь, Родители. Саня ты не волнуйся, я сказала, что ты пришёл к нам с вещами среди которых уже лежат те фотографии, ещё я добавила, что твои друзья даже расписались на них,- произнесла мама. Алекс всегда гордилась своими родителями, потому что иногда они даже лучше любого подростка понимали её чувства и чувства её друзей. Вот и сейчас Девочка в чёрном понимала, что её мама поступила как нельзя лучше, Эл даже немного расстроилась, потому что сама не додумалась предупредить своих родителей о случившимся с Саней.
Друзья были приятно поражены, особенно засмущался Саня. Пускай это чувство было ему не свойственно, но всё же скрыть его ему не удалось, и мальчик не стал ему сопротивляться, наоборот Жуков сумел его даже немного усилить, поводив по полу ногой и опустив глаза в пол. Родители вышли из комнаты, и компания вернулась к чтению. При этом все терялись в догадках, почему отец и мать Алекс соврали родителям Жукова, но спрашивать не стали, хотя бы из приличия, не взирая на распирающее их любопытство. Хорошо, что Алекс обладала некими способностями к телепатии, или же это можно было определить как то, что девочка была прирождённым психологом, говоря точнее, Эл иногда знала, то о чём думают окружающие.
Девочка почувствовала, что друзьям любопытно, но они стесняются и просто ответила на их вопросы, пускай те не были даже произнесены вслух:
-Люди, не волнуйтесь, мама не за что не рассказала бы родителям нашего, многоуважаемого и многострадального друга Сани о том, о чём им знать не нужно. Я и сама иногда не понимаю, почему мама так хорошо понимает наши чувства, это наверно потому что она ещё не совсем забыла о том каким она была подростком в отличии от других родителей. Я сейчас не хотела никого обидеть… Видимо, подростки во все временна были одинаковые.
В ответ на речь Алекс друзья сделали удивлённое лицо, поспешно закивали головами и стали друг с другом переглядываться, как бы спрашивая: «Я что-нибудь говорил, разве?»  Кампания вернулась к Замку, скалам, пляжу и очень спокойному городу. Пока история не слишком то захватывала и Киса с Кэтрин начали зевать, оно и правильно, потому что часы показывали уже час ночи. Алекс предложила друзьям устроиться на ночлег и спать, но те с ней не согласились, сказав, что так она никогда не захочет читать. Алекс улыбнулась. Эл, Ванили, Киса, Кэтрин и Саня вернулись к чтению…

0

19

МИНЕ ТОЖИ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

Я КОДАТО ТОЖИ ПЫТАЛАСЯ ПИСАТЬ У МИНЯ ФАНТАЗИЯ НЕ В ТУ СТОРОНУ ПОДВИНУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

а  я   стихи  пису 
    закат  стоит  печальный в  этот   вечер
    ведь  он  же  знает   что  сегодня   уезжаеш  ты
    и   тучка  молча  плачет  у  ракиты.
    Пращаясь  под  закатом  что  печальный,
    и  глядя  на  тебя,я  уроню два  слова
    любить  и  помнить  буду  я   всегда,
    твои  печальные  глаза,твою  улыбку  в  этот  вечер,
     как  ты   сказала  мне   пока  Роман    до   скорой  встречи.

0

21

молодец!!!!!!!!!!!!!

0

22

Почему не молодец?Если ты можешь,то это уже какойт достижение...Вопрос ток,в том,кому они нра...я тож пишу...показываю ток одному человеку...Он их один понимает...Мои врятли комут понра...вот...

Смерть-не мечта и не реальность...
смерть-это конец войны...
и ангел твой летит куда-то
      в то царство вечной доброты...
А что такое доброта?
давать им жить...
    но ты убит!
во взгляде вечно пустота...
и ты идешь...идешь туда...
вспоминаешь..."порезал вены...
   душа моя прошла сквозь стены..."
Ты проиграл войну позорно...
не выдержал душевных мук...
и льется кровь твоя задорно,
и слышен капель ее стук...
а дождь все льет,
не замолкает...
твою же слабость вспоминает...
но ты уже не здесь,а Там...
судить тебя уже не нам...

Cfif_k@,у тя клево выходит...Продолжай в том же духе!

0

23

{DarkA}
Это Потрясающе :0)  Давай исчё :0) ТОк не в этой теме :0)Я те щас создам :0)
А за коменты моего спс :0)

0

24

ВАААААААААААААА КЛЕВЫЕ СТИХИ У ФСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Глава 5
Невероятнее невероятного.
Ночь. За окном сияют звёзды. По  крыше стремительно стекают капли дождя, в лужах отражается большая, и очень романтичная луна. Кто-то совсем близко играет на дудочке такую же романтичную, как и луна музыку. Воздух наполнен счастьем и спокойствием. Тёплый ветер несёт с собой мысли о чём-то мировом, непонятном, но в тоже время очень близком и знакомом. Одинокая луна заставляет успокоиться и просто расслабиться, насладиться ночным умиротворением и вовсе не думать о плохом, ужасном или возбуждающем. Всё клонит в сон, и ты, подчиняясь своей природе, поддаёшься. Ты не знаешь, что произойдёт с тобой завтра, но надеешься на что-то прекрасное и новое.
То что вы сейчас прочитали, было последним что удалось прочитать и давно известной нам компании, далее с ними начало происходить что-то невообразимое… Сначала в комнате Алекс резко запахло тухлятиной, как будто кто-то из рядом находящихся очень давно не мылся. Со словами: «Фу!» каждый заткнул нос пальцами и попытался другой рукой отогнать от себя неприятный запах. Несколько минут друзья боролись с неприятностью теми старыми методами, но вскоре Алекс не выдержала и сбегала в ванную за освежителем воздуха. В её доме он бывал очень редко, и поэтому Эл в течении своей прогулки до ванны несколько раз выполняла команду «кругом», она думала что в комнате личной гигиены нет того, что ей нужно. И какого было её удивление, когда предмет оказался на месте. Освежитель был с запахом моря. Эл всегда мучил вопрос : «А разве у моря есть запах?» Впрочем, он мучил не только её, но всё же, побережье, это куда лучше тухлятины или помоев.
С запахом было покончено. Больше угрозы для жизни не было. Теперь друзья просто слышали чьи-то странные голоса. Саня вопросительно посмотрел на Ванили, тот передал этот взгляд Кисе, при этом Пальянов немного покраснел, а Блонд по привычке сомкнула губы в трубочку и сделала милые глазки, как у маленьких котят. Видимо блондинка обладала таким взглядом с детства, поэтому с именем родители решили не колдовать. Понятно и со вкусом. Потом Киса передала вопрос взглядом Кэтрин, та передала его в пункт назначения – к Алекс. Девушка с конечного пункта была уже вся на нервах, она была озабочена  происходившими в её доме вещами. Сначала непонятно от куда взявшийся запах, теперь голоса, а что дальше? После того как на раздражённую Эл посмотрела Кэтрин, хозяйка не выдержала и закричала, но не слишком громко, что бы ни спугнуть того кто говорит:
- Люди, не знаю, верите вы мне или нет, но место происхождения запаха и этих непонятных разговоров мне не известно! И вообще, девушки, среди нас ведь есть 2 мужчин в полном расцвете сил, пускай они и проверят, кто там болтает. Мальчики, докажите нам что вы не трусы, а наоборот рыцари чести, всегда готовые бороться за себя или того романтичнее за даму, - последние слова Алекс произнесла нежным, приятным, но непривычным для друзей голосом. Мальчики очень сильно удивились, а девчонки наоборот обрадовались тому, что в Алекс, наконец, проснулись стандартные девичьи мечты о романтике, рыцарях и всём таком.
- Я не хочу проверять, и так всё понятно звук идёт из-за двери, а если подойти поближе мы сможем даже разобрать речь незнакомцев. Дальше можно будет даже выйти, но если конечно убедимся, что люди, или кто они там, не опасны, - как всегда невозмутимо сказал Саня. Ванили просто стоял рядом и поддакивал другу. Пальянов был как всегда труслив, видимо из-за этого его и любили в этой компании.
Друзья стали воплощать в жизнь советы Сани. Алекс отчётливо слышала, как за дверью, которая должна была вести в спальню её любимой сестры Лёли, разговаривали два грубых мужских голоса. Эл они были незнакомы, и это её очень сильно смущало. За дверью говорили о девушках, которые собираются принять участие в рыцарском турнире за свидание с Артуром Неповторимым.  В основном незнакомцы говорили о какой-то девушке, её звали Квинна Содди. По словам одного, она должна была победить, а вот другой говорил, что колдун Меслонни сказал о какой-то ещё девушке, якобы спасительнице этого замка, которая проявит себя как раз на этом турнире.
Компания «разведчиков» отошла от двери на безопасное расстояние и начала диалог, первой заговорила Кэтрин:
- Ребята, я тут подумала: а могло ли произойти так, что нас перенесло в средневековье? Все признаки на лицо: вонь, разговоры о замках, турнирах, рыцарях, плюс ко всему книгу мы читали тоже примерно об этом же периоде.
-Возможно, - произнесла Киса и продолжила рассматривать себя в зеркале, она боялась, что вонь как-то не так подействовала на неё,- Но я бы надеялась на лучшее, например на Гавайи или Австралию, причём современные. Ни разу там не была, но много слышала, причем все говорили, только хорошее. Про вонь и турниры, правда, никто не упомянул!
После слов Кэтрин и Кисы все задумались. Друзья хотели бы верить Блонд, но, судя по всему, права была Лав. Дела были не очень хорошими, но ничего не поделаешь, нужно искать выход и из этой ситуации. На уме у Алекс уже появилось несколько умных мыслей, но произнести их она не успела, её опередил Ванили. Наверно впервые у этого мальчика были толковые мысли, но этот факт не скрыть. Пальянов начинал меняться и меняться радикально.
- Знаете, что я думаю, - не дождавшись ответа Ванили продолжил,- мы сейчас выйдем отсюда, прихватив с собой книгу, часы, фонарик, магнитофон и…М-да, компьютер, конечно,  с собой не потащишь, но давайте попробуем воспользоваться сотовым. Надеюсь, что он тоже пригодиться. Саня, твоя модель будет идеальна.
Слова Ванили произвели ошеломляющий эффект. Алекс теперь хотела сказать, что думала о том же, но воздержалась. По двум простым причинам: дабы не испортить триумф друга и не навлечь на друзей мысли об их сходстве. Замес-то этого она похвалила Ванили и задала ещё один вопрос:
- Ты молодец, хорошая идея, но объясни, зачем нам все эти вещи? Например, телефон? Я почти уверена, что связи там нет и позвонить не удастся.
-Алекс, пойми,  нам нужно не пропасть в том алчном и нецивилизованном мире. Показать всем, что мы земляки и выросли в средневековье вряд ли удастся, поэтому я решил, что лучше будет убедить всех, что мы иностранцы и прибыли с миром, - Ванили улыбнулся и сделал паузу, видимо вспоминал момент из фильма, в котором и подчеркнул эту идею. Возможно, единственно правильную на этот момент.
-я так понимаю, что все эти современные вещи нужны нам там чтобы совсем не скучать по нашему миру и доказать всем что мы так сказать всемогущее, - произнёсла Кэтрин, она заинтересовалась происходящим.
-Ага, и заодно изменить будущее…ха, помню, крутой фильм был! Ребята, а вообще, зачем нам туда идти? Я лично за то, чтобы остаться у Алекс и спокойно попивать чай и читать книгу, - эта фраза принадлежала Сане, конечно в глубине души он очень хотел выйти за дверь, но слишком уж это было низко. В океане на такой глубине даже жизни бы не существовало.
Тут наступило молчание, но длилось оно недолго.  Ванили заговорил. Он  решил ответить на вопрос друга, на который вероятно сначала не нашёл ответа. 
- И правда, зачем? Я лично хочу приключений! Хочу вспомнить уроки средневековой истории! Хочу влюбится (хотя я уже влюблён) в девушку средневековья! Хочу понять, почему тогда не было водопровода! Хочу помочь этим несчастным людям! Хочу, что бы Алекс с удовольствием читала книгу! Хочу…, - он не успел закончить свою пламенную речь, которую произносил с явным рвением, как произносят подобные слова офицеры, которые стремятся поднять боевой дух солдат и вести их в бой с надеждой на победу. Ванили прервали ребята, которым эта речь то ли начала надоедать, то ли она достигла нужного эффекта. Лично Алекс чувствовала второе.
-Хочу поговорить с настоящим принцем! – выкрикнула Киса и покраснела, видимо к ней в голову полезли мысли о романах, белых конях, поцелуях при луне.
- Хочу научиться держать в руках меч! И стать настоящим рыцарем без страха и упрёка! Без опасений и слёз! Без скуки и одиночества! – эти слова принадлежат Сане. После них он поднял газа в потолок и начал улыбаться.
-Хочу прочитать всю местную библиотекe! И понять их! …М-да, из этого выйдет неплохое сочинение!- погрузившись в мечты, сказала Кэтрин. Иногда друзья удивлялись её стремлению к учёбе. Но это не мешало девочке быть романтичной, сейчас она думала не о том, что напишет, а о привлекательном рыцаре или местном маге, но молодом и красивом и умном. Вообщем о парне своей мечты.
-хочу…Если честно, то я очень хочу поучаствовать в этом турнире! И не ради принца, а ради развлечения,- Алекс сказала это тихо, еле слышно. А так как в комнате все были заняты своими  приятными мыслями - никто её не услышал.
Опять настало молчание, даже за дверью никто больше ничего не произносил. Незнакомцы просто ушли, и теперь ребята могли спокойно выходить, ничего им теперь не угрожало. Алекс вспомнила свою сестру, маму, папу и улыбнулась, она боялась, что не вернётся больше в свою комнату, где было так уютно, тепло и современно. Не смотря ни на что, она решилась. Взяла фонарик, книгу, часы, магнитофон, сложила всё это в свой рюкзак и повесила его на плечи. Её примеру последовали и все остальные. Магнитофонов конечно на всех не хватило, он  вообще был всего один. Поэтому было решено, что его потащит Ванили, по двум причинам: это была его идея, и Саня уже был занят, он тащил телефон. Да, это конечно для такого качка как он было сущим пустяком, даже магнитофон показался бы  Жукову  пушинкой, но отдать его ему было бы нечестно.
Теперь оставалось сделать несколько шагов к двери, открыть её и…

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » наше творчество и увлечения » "Девушка в доспехах"