» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремикс-смесь песен :0)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ремиксы, как вы к ним относитесь??
ОБОЖАЮ ремиксы (это так клёво!)

50% - 3
Никогда не понимал(а) кто их придумал и зачем

16% - 1
Ф топку ремиксы!!! Нормальная музыка рулит!!!

33% - 2
Голосов: 6

1

Я увлекаюсь их созданием :0) Но, когда показываю их своим друзьям, те находятся не в восторге :*( мне вот очень интересно, неужели все так думают?? или найдутся всё же люди, которые могут спокойно слушать данный раздел музыки??
PS помоему такое направление даёт возможность наслаждаться моментами любимой музыки без перерыва :0) И совмещать танцевальную музыку, для большего эффекта :0)

0

2

Cfif_k@ написал(а):

Я увлекаюсь их созданием

Cfif_k@ написал(а):

помоему такое направление даёт возможность наслаждаться моментами любимой музыки

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!

НО У МНЯ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Я БОЛЬШЕ СО ЗВУКОМ ИГРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ф ТОПКУУУУУУ....Не люблю ремиксы, так же как ЖИЗНЬ!  skilet

0

4

Пиплы, тут такая вещь....Я ищу кароч новую интересную программу для создания ремиксов....Чтоб параметров больше было...Что подскажите??
Сознавайтесь, кто чем пользоволся, т.к были посты со словами, что тоже увлекаются их созданиями :0)
PS пользуюсь сама Gold Wav'ом :0)

0