» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Истории » КАКОЙ СЕВОДНЯ ДЕНЬ


КАКОЙ СЕВОДНЯ ДЕНЬ

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

какой СЕВОДНЯ ДЕНЬ
УЖАСНЫЙ

23% - 3
КЛЕВЫЙ

46% - 6
СКУШНЫЙ

7% - 1
НИКОКОЙ

23% - 3
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 13

1

Я БЫЛА НА ДРУГИХ ФОРУМАХ И ТАМ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ТЕМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

У меня сегодня всё СУПЕР :0) МОЛОДЕЦ :0) ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА :0)

0

3

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

сегодня хреновый, но зато фчера опупенный, у нас день города был rassua  fakuoy  Ploxo (хронология событий)

Отредактировано medved (2007-09-30 15:25:22)

0

5

а почему хреновый спахмелья

0

6

хреновый именно потому, что с бодуна

0

7

нуну

0

8

:lol:

0

9

в тот день я сразу почуствовал, что будет месево, и поэтому мы с кентом попёрлись в парк.там мы гуляли до ... и вдруг сбылось предсказание,нас заметили гопники, корче домой я пришёл в состоянии типа "чё ваще было и хрена у меня болят руки и лицо?" Ogo  кент мне рассказал,что меня спалили с мобильником и коммуникатором,почему мы собственно чуть и не отхватили по самые помидорки. aftor ...
PS(БУХАТЬ ДЛЯ ХРАБРОСТИ НЕ ИНТЕРЕСНО,НАДО БУХАТЬ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, А ПОТОМ ТВОРИТЬ ВСЁ ЧЁ В ГОЛОВУ ПРИДЁТ)  rassua  Pivo  Ploxo  crazy

0

10

дада

0

11

День седня клевый,ибо с друзьями в асе маюсь...а на счет "для храбрости" в реале не интересно...ток вот не всегда все чо хош делать получаеца...5.09 днюха у подруги была...бухнули не мало...а потом домой географию учить...эт интересно было)

0

12

ЛЮДИ МАНЕ СЕДНЯ ПЛОХА ОЧИНЬ ПЛОХА Я ДАЖЕ СЕДНЯ БОЛЬСОЙ ФЛУД!!!!!!АААААААААААААААА
ГАЛАВА РАСКАЛЫВАЕСЯ

0

13

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МНЕ ПЛОХО!!!!!!! КТО ЗНАЕТ КАКУЮ ТАБЛЕТКУ НАДО ВЫПИТЬ ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА

0

14

СПАСИБО НО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ ПРОБОВАЛА!!
А МОЖЕТ ПРОСТО ПАРНЯ ПОЗВАТЬ И ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ!!!??????

0

15

Мяу!

0

16

никакой

0

17

Ужасный

0

18

тупой как всегда....
а вообще мрачный  skilet

0

19

как всегда НИКАКОЙ

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Истории » КАКОЙ СЕВОДНЯ ДЕНЬ