» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Школа » ОБСУЖДАЕМ ПРЕПОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОБСУЖДАЕМ ПРЕПОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НУ ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ну кто как относится к учителям...А я своих просто ОбОЖаЮ :0) они у меня все замечательные:0)
Smuson

0

3

а мня есть одна дура!!!!!!!!!!

БЕРЕЗА

0

4

а я свою училку по матике дестаю до истерек каждую неделю про англичанку воще молчу

0

5

дастовучие   учителя Strelba  Luk  Smert

0

6

Да, кстати, точняк....Давайте их Хором Поздравим :0)
ПОЗДРАВЛЯЕМ Учителей!!!!  Clapping  :0)

0

7

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

у нас вроде все нормальные,кроме украинке...брр...когда в прошлом году она какт раз сказала,что из-за нашего поведения может отказаца от нашего класса....Все 40 человек дружным хором кричали "Ура!"

0

9

БЕ НЕ ДЕНЬ А ПОВОД ПРАЗНИКА!!!!!!!!!!

0

10

уроки то на сокращенке...ток мы учудили...после этих уроков по 30 мин наша дружная компания свалила на зеленку...звонит алиске мама...мы с дуру начинаем орать "давай,наливай!где сигареты?!о,дред травку несет!"...ее мама со скоростью света примчалась к нам...ей потом долго доказывать пришлось,что мы в нормальном состоянии...

0

11

у нас класуха с*ка!!!!!!!!!!! ненавижу ее больше всех!!!!!!!!!!!!!!

0

12

бывает...я своей нервы мучаю...у нас тип форма,а на джинсу строжайший забрет...а мна в мини джинсовой юбке....как я люблб взгляд классной...)

0

13

А про нашу я вообще промолчу..............Молчу...........

0

14

преподы...у нас тут ржач недавно был...поспорил саня с артемом на 5 грн...продул артем...дело вот как было....идет урок укр...нам дали вправу и украинка с молотком в руке начала чот к стене прибивать...тут встает саня и начинает"твои глаза,как звезды,твои волосы,как..."... и т. д. ...потом подходит к украинке,обнимает ее...в этот момент у училки молоток из рук и прямо сане на ногу....

0

15

Так после этого класс умолял повторить эт...вот так,на каждом уроке.....

0

16

ктота тут есть

0

17

а у нас самая УЖАСНАЯ УЧИЛКА - англичанка

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Школа » ОБСУЖДАЕМ ПРЕПОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!