» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Школа » а кто как учиццца?


а кто как учиццца?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я нормально pioner

0

2

и !яяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

0

3

Я ХОРОШИСТКА :0) И горжусь этим :0) В Политехнической гимназии учусь и ни на что большее не претендую :0)

0

4

а я ваще раньще отличником был, но потом забил на школу и стал очень сильно хорошистом

0

5

а я 3, если не считать 1 класс

0

6

а я никогда не был отличником и мне на это пох

0

7

мне на это пох по тому что я [взломанный сайт]

0

8

а и ещё кстати этому меня научили однокласники святое высказывание подходящее ко мне [url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/]

0

9

[url=http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/]

0

10

У нас лицей ...я вот 4 года отличницей была...потом забила...и все равно отличница =) хз почему,прост легко все даеца....хотя не,не все....в прошлом году контрольный срез завалила,но исправила...те 4 года я сидела на всех уроках,писала все сочинения...а ща некоторые гуляю,на сочинения болею или говорю,что тетрадь забыла....да у нас собсно все и так в норме будет...у нас дефченка одна любую запись учителя подделать может...так что если чо,дак лист из днева,заполняешь,а оценки она проставит...

0

11

Я отличница и всегда ей была!

0

12

У меня тройки восновном....Ну и пох..  Мне большего и ненада

0

13

почти...почти....почти отличница! skilet   vampir

0

14

я без 3 и 2,воснавном 5 и 4

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Школа » а кто как учиццца?