» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » КвеСТикИ » On-lain игра "На приёме у психолога"


On-lain игра "На приёме у психолога"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну раз предыдущие игры имели успех :0) Подкидыаю новую, не менее интересную :0)
Суть в том, что первый пишет вопрос, который его волнует очень сильно(представьте, что вы у психолога)
А второй отвечает(шуткой) на вопрос предыдущего и сам задает свой :0)
Так каждый из играков почувствует себя психологом :0)
Например:
№1"Док, вы знаете анатомию??"
№2"Тело лучше резать на 5 частей!
         Док, как мне справиться со своей привязанностью к чаю??"

Начали:
Доктор, как понять то, что не поддается логике?? :0)

0

2

Грыжа это когда всем КАрошо, а вам...нууу...Лучше вам этого не нать :0)
Док, а мб кто-то не хочет умирать?? :*(

0

3

НУ ВАЩЕ ТО Д... ЛУСЕ ВАМ ЕТО НЕ ЗНАТИ!!!!!!!!!!!!

ДОКТИР Я ХАСЮ ЗАМУЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ???????????????

0

4

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРЯМ НИНАЮ Я ЗЫ ПСИХОЛОГ! Я БОЛЮСЫ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ХАААААААСССССССССССССССЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЗАМУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Нууу....Помоему это уже не лечится:*( Медсестра, рубашку больному:0) Встретимся ТАААААм....
Док, я только что разрушила надежды:*( как мне жить дальше??

0

6

Может быть заболелА?? Или у вас раздвоение личности?? тога присаживайтесь поудобнее, пожалуй начнём....Хм...интересно какая половина вам нужнее?? правая или левая?? Нууу..По мне так правая гламурнее, её оставляем :0)....
....
Доктор, у меня нет способностей к хирургии, что делать??

0

7

Сами будьте Доком....Хотя нет, тогда я буду вас боятся....Лучше сами идите, туда куда вы меня послали....За ЛЕКАРСТВАМИ :0)

Док, они пытаются занять моё место!!!! ААа, я ещё и сама с собой разговариваю!!! Док, выручайте!!!

0

8

ААаа, СРОЧНО ПОКИНЬТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!! Хотя неее, можете ОСТАТЬСЯ :0) Надо же мне с кем-то работать :0)

Док, у меня глюк или тот кто выдавал себя за девушку, на самом деле мужчина да исчё и гомик?? =\\\

0

9

нууууууу!!!!!!!!! это вам показалсь. просто вы болен!!!!!!!! и вам надо личица!!!!!!

доктор у мну болит зуб!!!!!! как поступить????????????

0

10

Ну во-первых вы НЕ ПО АДРЕСУ, а во-вторых смотрите "во-первых" к нему комментарии не нуны

Док, Почему я что-то у вас спрашиваю?? Я ведь сама Док...Мб у меня раздвоение личности?? Аааа, нееет, тогда мне просто никто не может помочь, я ведь здес ДОК

0

11

СТОП! Девушка, да вы больны!!! Вы перепутали кобинеты, это значит, что на подсознательном уровне метомарфически вы психически молекулярно жаждите продолжительной биседы с психологом, а матевируете это КАШЛЕМ  Gazeta
Доктор, с каких это пор я знаю такие слова?? :0)

0

12

О_Оо, для начала расскажите почему....А так, скажите :"Кыыыш!!!" должно помочь, если нет-повторяйте, пока не поможет :0)

Док, мне надоело задавать глупые вопросы....Док, а почему солнце круглое??

0

13

ЙАааа?? Йаа...Йа Свин Паук!!!! 

Док, а где же мой друг Хари Пукер?? :0)

0

14

Прекратите! Прекратите! Прекратите пудрить мне мозги! Доктор здесь Я (пока) и я займусь вашим внушением! "Вы очень УМНАЯ, вы очень УМНАЯ, вы учень УМНАЯ!" -советую повторять это вам каждые семь часов пять минут и тридцать три секунды!
Пы сы: Возможны побочные эфекты....Вы можете внезапно начть учить все уроки, перестать веселиться....но не забивайте себе этим головы!
Док, а кто же поможет мне??

0

15

...смерть... skilet
док я хочу смерти чё мне делать?

0

16

Хихихи Как добродушно, EkZ :0)
Еси вы её хотите-забирайте мою, ибо я не очень то хатю :0)

ХрюГ! А я уже целый день как ПарасёноГ-ПауГ...Это веть классно?? :0)

0

17

ДАААААААААА КЛАSSSSSSSSНО, НО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ!!!!!

ДОК Я ХАСЮ ЗАМУЗ!!!!!!!!!

0

18

Ничем помочь вам не могу, ибо Йа ПарасёноГ-пауГ! ХрюГ.....Вам мб поможет Романтик....

док, Меня не хотят принемать такой, какая я есть...Что мне делать??
Пы.сы: ПРостите, что я вас с маельнкой буквы написала :0) Лень на Shift было нажать :0)

0

19

Найдите новую :0)
Док, а я не люблю чипсы...ЧТО делать?? :00

0

20

О_ооо, как вы добродушны! :0)
Док, а где же ваш вопрос?? :0)

0

21

Потеряйте трусы, для равновесия :0)

Док, а вредность это хорошо?? :0)

0

22

Вы же сами сказали, что вредность это хорошо....
Док, а он миня любит?? :0)

0

23

ААаа, вы медведите....А хрюГаю тут ТОЛЬКО Я!

Док, все против меня! Мб так и должно быть??

0

24

Давно пора....
Док, а мб послать всё к чёрту??

0

25

Любовь слепа.....
Док, а мы веть бессмертны?? :0)

0

26

Каждому своё.....Могу вообще для вас лично хоть зафтра их устроить! :0)
Док, а разве бывают совершение люди?? :0)

0

27

Да куда уж мне....Так, Леший :0)
Док, а вам Страааашно?? :0)

0

28

А в чём вопрос?? =\\\

0

29

Дурака валять :0)
Док, а мне сказать ему об этом??

0

30

Spider-Pig :0) ПарасёноГ-ПауГ:0)
ХрюГ!
А разве не похоже?? :0)

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » КвеСТикИ » On-lain игра "На приёме у психолога"