» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Ч_А_Т » Бессконечность-смерть....


Бессконечность-смерть....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем ПРИВЕТИК  skilet
Тут я могу рассказать вам всё о себе, а вы взамен расскажите ВСЁ о себе  skilet

0

2

ну расскажи чёнить

0

3

Вот как ты относишься к ЖИЗНИ?? К СМЕРТИ??
Я считаю что: Жизнь-это самое большое вступление на свете, вступление к главному-к смерти!  skilet

+1

4

а я думаю,что смерть-это  переход в лучшую жизнь,без проблем,забот,переживаний,грусти,боли и т.д.

0

5

Всё ясно...А как ты относишься к жизни??  skilet

0

6

прости,мне позвонили,надо срочняк бежать на работу,если хочешь,пиши в ЛС,потом отвечу

0

7

Ок.... skilet

0

8

Интерсеный теории....EkZ, а как ты думаешь, что ждёт нас после смерти?? :0) И вообще кто как думает?? :0)

0

9

Имхо,жизнь-война...Огромная и бессмысленная...Смерть-ее конец...После конца меня забудут,как и всех ее участников...Запоминают лишь некоторых...Но и эту войну можно выиграть...Ненадолго,но все же...Можно ведь прожить так,чтоб хоть какието люди тебя помнили...Это цель...Путь выбирает себе каждый сам...
что ждет нас после смерти?Мна в Бога верит...Как бы это глупо небыло...Ну и что  ждет меня,тож по религии считаю...
смерть...клево...но не сечас...сейчас я-никто...я знаю людей,которым я нужна,но время лечит все...Возможно некоторые в первом порыве решаца и на суицид...Полебасу,ща боюсь ее...Сейчас она закончит войну тогда,когда я только вступила в нее...
а вы как?кто боица смерти?

Отредактировано {DarkA} (2007-10-07 18:13:34)

+1

10

cfifка  я считаю что после смерти нас ждет длительный сон а потом опять вступление ко сну(смерти) skilet

0

11

МЕДВЕЖОНКА сама посуди сколько снов можно увидеть  skilet

0

12

я смерти не жду с нетерпением, но и не боюсь, так как все мы когдато уйдём в мир иной, кто-то раньше, кто-то позже, но суть не в том.проблема в том, что мы не знаем что именно нас ждёт.у меня есть некоторое представление, его я изложил выше.
PS
EkZ,ТЫ СПРОСИЛА ПРО ЖИЗНЬ ДО СМЕРТИ, ИЛИ ПОСЛЕ НЕЁ?

0

13

ПРивет..

0

14

medved и к той и к другой  skilet

0

15

"до"-чем бы она не являлась, её нужно прожить достойно
"после"-я не знаю о ней ничего, но надеюсь на что-то более приятное, чем эта жизнь

0

16

Я СЧИТАЮ СМЕРТЬ-СМЕРТЬ ЭТО У ВСЕХ НА УСТАХ И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ, И ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ИМЕННО ЕГО ТЕОРИЯ ВЕРНЕЕ !!!!!
НО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ МОЮ ТЕОРИЮ ТО ЗВОНИТЕ!!!!!!
ТЕЛ.: 89068762889
Я ЖДУ!!!!!!!!

0

17

kristy,да,каждый думает по своему...но эт касаеца всего...реалистов,имхо вобщем не существует,ибо каждый считает.что именно он имеет абсалютно правильные представления обо всем...и я-не исключение...

0

18

имхо,прост важно эт понимать...мои лудшие подруги назвали мна ненормальной...меня вобщем из класса ток 3 чела понимает...лучшие друзя в инете...хотя,собсно не удивительно,что люди,которых я считала друзьями ушли...в любом случае своему классу я отвечаю одной фразой:Если человек не способен понять,что у другого свое иное мнение,то это проблемы того человека...    имхо,человеку прост проще назвать другого психом,чем попробовать понять...

0

19

МедвеЖонка написал(а):

Вау!! Золотые слова!!!!!!!!!!

пасиб...жалк ток я эт недавно поняла...у мна сестра двоюродная-полный писсемист...я долг ее не понимала...

0

20

выкладывай,попробую

0

21

вот кто бы мну понял...-твои ж слова?понять попробую...

0

22

МедвеЖонка,мош я смогу помочь те...у мна все лучшие друзья пацаны...первый шаг должна сделать ты...такава уж природа мальчишек...они оч застенчивые и если ты им нра,они скорее попускать тя будут...мой бывший (не пугайся этого слова...терь он один из мох друзей)парень был из 7-ого.я на перемене попросила подруг подвести его ко мне и с абсалютно спокойным лицом сказала:"ты мне нравишся.Свободен,гуляй" развернулась и ушла...потом он на мну не обращал внимания,ибо мна боялась встречи с ним...ему приятно было думать,что я никуда не денусь...Потом я перестала баяца,когда он проходил мимо смотрел на него,как говорили люди "взглядом богини,которой он должен покорица"...а после и вовсе перестала обращать на него внимание...и он сам подошел...не бойся его,а если он тя не признает,то он прост не достоин...

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Ч_А_Т » Бессконечность-смерть....