» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Ссылки на другие форумы » ЛЮДИ ПОЖАЛУСТО ПАМАГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРУМ ЛЮДЬМИ ЗАХОДИТЕ!!!!


ЛЮДИ ПОЖАЛУСТО ПАМАГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРУМ ЛЮДЬМИ ЗАХОДИТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://players.ucoz.ru/forum/

0

2

А ты там есть?? Какой ник?? И чей этот форум??

0

3

ВАууу, ПРикоьнО :0) Ждите новенькую....ХрюГ :D

0

4

спасибо люди большое!!! мой ник вероничка, правда чуть по другому пишеться, приводите туда друзей, просто очень хочеься чтобы мой форум был популярным!!1

0

5

спс, я его создала, очень старалась, неделю его делала и жалко когда в нем почти никто не общаеться, он мог бы быть популярным просто я не знаю как и где сделать рекламу может вы мне поможете...=)

0

6

:)

0

7

плиз сделай денить рекламу на мой сайт))))

0

8

ясно, а то я не могла понять кто ето....

0

9

:D

0

10

Я ЗАРЕГИСТРИР!!!!!!!

0

11

пригласите туда друзей, и побольше очень прошу

0

12

у мну там обновления на шлав страничке, и в форуме! вот вам глав страничка, кстате проголосуйте всмысле оцените сайт!

0

13

у мну там обновления на шлав страничке, и в форуме! вот вам глав страничка, кстате проголосуйте всмысле оцените сайт! http://players.ucoz.ru/

0

14

:( ты сказала, что людей туда притянеш, а там нима никого....

0

15

ЕмоРебенок!,классный форум...я регистрируюсь...

0

16

пасибки))) :)

0

17

МедвеЖонка написал(а):

А я тама под ником Miss

если ты создала там днев то хоть напиши что нибуть или я его удалю

0

18

Есть и форум и чат и чё хош Скорей сюда

0


Вы здесь » » Общение_на_любые_темки)) » » Ссылки на другие форумы » ЛЮДИ ПОЖАЛУСТО ПАМАГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРУМ ЛЮДЬМИ ЗАХОДИТЕ!!!!