» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой дневник....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот следую примеру остальных...

0

2

напиши что нибуть!

0

3

что нибудь?оки...напишу то,что в етот четверг было...
каникулы...для желающих с 10.00 до 12.00 открыт школьный спортзал...пошла,хотя перед этим 2 суток не спала...мысли...пришло человек 20...решили в футбик...у мну мяч...ворота...тут какт темно в глазах стало...потом мне сказали,что мна в обмарок упала...дет минут на 10...хорошо хоть препода в это время не было...закончилось наше время...дождь...ждем в школе....бананы в ушах,дельфин...подходят наши...9 человек...начинаеца разговор...последние фразы:
   -Дарка,ты псих...
   -А я и не отрицаю...
Развернулась и ушла....дождь...доперлась до поля,залезла на какойт турник...на лице слезы...и улыбка...плавно переходящая в истерический смех....да,я псих...мои друзья ток в инете...депрес...пришла домой...хорошо мама сестру укачивала....потом дз...херово...еще одна бессонная ночь...
Но ща я с людьми,которые понимают меня и которых понимаю я...

0

4

такое что нибудь пойдет?

0

5

угу...под авиком внимательней глянь....

0

6

подойдет

0

7

...чо написать,м?не подскажете?

0

8

Настрой куль!когда я с ним всегда так...

0

9

Побольше о себе...Мне12,1 февраля 13 будет...кароч ждать не оч долго...Живу в БОльшой дерЕвне Донек,учусь в 6...Слушаю восновном эмо,готтику,рэп...иногда арунби...Из груп Оригами,[Amatory],Пси[х]ея,Tokio hotel,Lacrimosa,Дельфин.Чо еще написать...мош,если делать нефиг будет напишу суда свою  философию...а это нефиг у мну и седня может быть..

0