» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Че

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вижу из пацанов только я сделал свой дневник. Ну да ладно, расскажу о себе.
Меня завут Юра. Я из Питера. Мне 13 лет. Последнее время нахожусь в активном поиске девушки.

О внешности болтать не буду, по фотке видно. Характер у меня хороший (правда(чистая)). Человек я с юмором. К моему сожалению я очень влювчивый, и быть одному, для меня - пытка. Ещё раз прошу откликнуться.
Мои контакты: дом.т. (812)5838447 моб.т. 89046190472(а может 89046190473) фсё равно я его потерял(как назло гдето в комнате) ICQ 459-584-593

Отредактировано ЧеГивара (2007-10-31 08:42:53)

0

2

Хех....К каникулам у всех парней романтика из ушей лезть начинает....Мб оно и к лучшем! :0)
Удачи те в поесках! :0)
Пы.сы.: а я вот летом сама в Питере была! Город необыкновенный! Потрясающий! Великолепный! :0)

0