» Общение_на_любые_темки)) »

Объявление

Новости сайта

24.05.08 – прив),теперь у нас новая табличка для новостей!!зацените=)

Всем прив)))весна заканчивается.. как жаль но скоро лето !!! эх.. скорее бы!!Наш вечно шумный форум сейчас немного притих… ну это не страшно!!!давайте пообщаемся и зарядимся позитивом!!!
@нгел'OK
СолныФФко))
))))))))ждём остальных((((((
Дорогие гости))если вам понравился наш форум то нажмите на эту волшебную кнопочку и зарегитеся)) Регистрация!!!ЖМИ!!!
[реклама вместо картинки] Неофициальный форум АлексеяКорзина Неофициальный сайт Алексея Корзина
Пожалуста не регитеся даром!!если вам нужно просто прорекламить свой форум войдите: Ник: РеклаМКо(о_О))) Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

если есть коието проблемки рассказывайте !

0

2

а здесь хоть можна матами брасаца?!

0

3

а панятна,а то я инагда выхажу из ся то магу матами пабрасаца,но некаво не абидеть!

0

4

вы конечно не обижайтесь, прост когдо мат за матом както...........

0

5

ОоОоОоООоо  я рада!!!!!!!!

0

6

привет!!!!!!!!! у миня ни каких проблем!!!!!!!!!!!

0

7

ну выкладывай!!!!

0

8

ЧЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ?????????????????? Я ТЯ СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Люди, у меня проблема...Я ненаю как вы так фотки и картинки выкладываете :*( А так хотелось бы тоже пополнить вашу коллекцию :0)

0

10

У ТЯ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ПРИВЕТ

0

13

alakit

0

14

Как вставлять ссылки на всякие тестики?? Почему то он не даёт этого сделать :*(

0

15

И Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕХОЧЕТ И ВСЕ

0

16

Zlo 

А КТО КУЛЛЕРА УЧАСНИКОМ СДАЛАЛ ДА ЕЩЕ И АКТИВНЫМ!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????7

0

17

У всего этого форума есть ОГРОМНАЯ проблема: оффтопы в каждой теме! Да, каким бы он не был замечательным и интересным, за ним нужно следить! И начать нужно с себя, а не думать.что    администратор или модератор уберут за вами мусор! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем: ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!! Ибо для "Привет" "Пока" Создан отдельный раздел "ЧАТ", в котором, кстати, к вашему сообщению я даже не притронусь! Ибо новенькому при входе на форум приятнее будет почитать рассуждения по теме а не ваши приветствия и прощания! Ибо у модератора или администратора не 1000 рук, чтобы успевать за вами все удалять(и помоему этого никто кроме меня не делает, а зря....)
Проблема это конешно не единственная, но зато самая масштабная и неприятная....Да, вы можете меня теперь за это ненавидеть....Мб вы даже примите решение меня блокировать, но я только хатю ПОМОЧЬ! помочь этому прекрасному форуму стать исчё прекрасней!

0

18

НЕ ЗА ЭТИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МОДЕРАТОРУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ, ИБО  Я НЕ ВИЖУ ТАКОГО!!!

Отредактировано kristy (2007-10-08 17:05:57)

0

19

kristy, как не видишь?? В часности твоих я удалила как минимум штук 20 :0) Но то, что ты этого не заметила говорит о многом....И о плохом и о хорошем! Например, что высказывания действительно были не в тему и то что ты сама не понимаешь, что говоришь не по теме...
PS а я ОООчень рада, что вы меня поняли! Посмотрю буит ли от этого толк :0)

0

20

Я ИМЕЛА ВИДУ ЧТО НЕ ВИЖУ ГДЕ УДАЛЯТЬ!
А ЗА ПРИВЕТИКИ НУ ИЗВИНИ!!!!!!!!!

0

21

Извинений не стоит :0) А удалаять в теме где ты модератор мона либо внизу у каждого сообщения, либо над подписью страницы(внизу) Окно со стрелочкой, в нём выбираешь удаление сообщений и работаешь! :0)

0

22

Вообщем нана народ привлекать! :0)
Ибо куда-то пропал весь интерес....а жаль

0

23

ну вот давайте рекламируйте!!!!!!!!!(на разных сайтах, чатх, форумах, и и всё такое)

0

24

Я хотела спросить, кстати по теме, во-первых как сделать подпись, а во-вторых(это особенно по теме) Где чат? И как в него зайти?

0

25

А, всё! Про подпись поняла, только вот в чат...... Никак!

0

26

в теме чат первая тема первое собщение

0

27

МАСЬКА У МЕНЯ КСТЬ ОДНА ПРОСЬБА!

0

28

Iq написал(а):

МАСЬКА У МЕНЯ КСТЬ ОДНА ПРОСЬБА!

какая??????

0

29

ТЫ БЫ НЕ МОГЛА МЕНЯ В МОДЕТАРО ВЗЯТЬ ИЛИ  НАПИСАТЬ ЧЕ НИТЬ ДРУГОЕ ТОКО НЕ УЧАСТНИК

0

30

Ну и куда все делись??

0